Приставка Ti означает заводской разгон по технологии Ti-Boost, а бустованные карты долго не живут.
Если выбираешь производителя, посмотри на карты от ASUS линейки TUF - они хоть и дороже других, зато надёжнее из-за использования более качественных компонентов, например электролитических конденсаторов.
https://www.asus.com/ru/motherboards-components/graphics-cards/tuf-gaming/
Подскажите пожалуйста, какое исполнение будет получше:
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X [GeForce RTX 4060 Ti GAMING X 8G]
или
GIGABYTE GeForce RTX 4060 Ti GAMING OC [GV-N406TGAMING OC-8GD]