Насморк, мокрота, чешется горло, кашель, боль в области глаза и бровей и боль в голове

Жена Чосо Знаток (469), закрыт 1 месяц назад
Что это может быть?
Дополнен 2 месяца назад
В начале сентября был просто без остановочный кашель, но щас уже насморк прибавился
Лучший ответ
Аня Пучко Ученик (232) 2 месяца назад
обычная простуда, как и у меня сейчас) пью от кашля эвалар Бронхо АЦЦ 1000мг в шипучих таблетках, чтобы быстро вывести мокроту. горло полощу отваром ромашки, при боли помогает хорошо
Остальные ответы
Nikita228007ggtop1 Знаток (400) 2 месяца назад
Иди в больницу, там тебе скажут что это такое
Sidko Romanovna Знаток (424) 2 месяца назад
Орви ну по кашлю а по глазам были алергии на что то?
Афанасий Картошкин Знаток (338) 2 месяца назад
Это могут быть симптомы простуды, аллергии или другого заболевания. Вам следует обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (287570) 2 месяца назад
Надо делать общий анализ крови и тест на ковид и грипп