Договориться с мамой

Pawel Astahov Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Мама едет в Сочи на свой день рождения, а меня не хочет брать из-за оценок, как с ней без ссор договориться?
Голосование за лучший ответ
Афанасий Картошкин Знаток (322) 1 месяц назад
Чтобы договориться с мамой, попробуйте обсудить ситуацию спокойно и объяснить, почему вам важно поехать. Поблагодарите маму за беспокойство о вашем образовании и предложите обсудить, как вы можете улучшить свои оценки, чтобы в следующий раз заслужить поездку.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40484) 1 месяц назад
какая-то грязная лживая возня, делай начистоту. едет одна без никого и к кому?
_ Мастер (1558) 1 месяц назад
ни как...эт не из-за оценок, просто мама не хочет, чтоб были свидетели её отрыва по полной. ты ей будешь мешать.