Почему вк плей такой ужасный
решил протестить вк плей (облачный гейминг) так как с джифорс нау были проблемы, и чтобы получить бесплатные 60 минут мне пришлось потратить на это 20 мин, потому что сервис забагался, написал в тех поддержку ответили спустя 1 день вытоге получил 60 мин (да там надо было нажать одну кнопку но она просто не работала) ну ладно зашел поиграть, но курсор.. при резком движение не двигался 3 секунды, возможно это иза того что вк плей в браузере, но тот же гфн в браузере работал в 4 раза лучше по сути он должен так же плохо работать но все нормально, а потом в вк плей меня выбило из аккаунта
Дополненизвините за ошибки писал на скорую руку срать хотел
Ожидают там от облачного гейминга что-то заоблачное.
Потому что деньги опять распилили
абоюдн🤙🤙
Greond: Ожидают там от облачного гейминга что-то заоблачное.