Снился какой то пдц, есть ли смысл?

Лаура Тунчева Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Сначала какрй то бред, потом я попала в какой то то ли отель то ли общагу, сначала жила на втором этаже, потом ушла на третий чтобы жить с 2 парнями какими то (скорее всего из книги которую я читаю, но это были они лишь частично?) к тому же один бвл младше а второй старше, и младший почему то просил меня сделать ему м*нет, я была типа не против, но потом смотрела на старшего и шла делать ему, а младший расстраивался, и так несколько раз, около 3
Голосование за лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (264335) 1 месяц назад
Смысл только в том, что вам хочется и всё.
- Просветленный (35194) 1 месяц назад
Повышение по статусу...
Но вам не уютно в этом образе....приходиться подстраиваться...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
смысл есть, что ты та ещё "девочка", готова по отелям минует делать:)