Как так выходит?Как получается?За какие заслуги?(см.вн

Кому природа обычно одалживает способность ждать и терпеть?Ну как это получается что именно ему дадено тебе ФИГУ с маслом

Таких у нас пол миллиона граждан, что терпят, и с надеждой считают дни до своей свободы.
Но их кроме родных НИКТО не ждёт там. Для таких нет работы, а часто и места.

Природа создаёт, но не управляет. Она сама в подчинённом положении находится.

Видать есть любимчики

прикинть ты сидиж и свои способности на всеть мир на всех вся мира инфа тупа ты могешь круче как кто типа расшырило сознание до всего в мире и и типа опустили за то чпретензии к кому из сильных мирового правительства . надо быть самодовольным средсввами по разуму и способностям всего незя жылать от всего типа царем стать .