Завелась в комнате мышь, что делать?

Бес Ученик (55), на голосовании 2 недели назад
весь день что то шуршало, смотрю под кровать, сидит мышка
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219269) 1 месяц назад
Взять ловчую кошку у кого--то--отследит/поймает/придушит.
БесУченик (55) 1 месяц назад
у меня есть кот, но у него немного травмирована одна лапа и не может бегать и еле ходит
ЛиНикИскусственный Интеллект (219269) 1 месяц назад
Возможно, он "потерял нюх" и , вообще, не умеет/не научен вовремя мамой--кошкой, а не травмы причина. Можно ещё купить ловушку клеевую( но чтобы тот же кот не приклеился...).
ghost 52 Знаток (267) 1 месяц назад
Съесть
БесУченик (55) 1 месяц назад
смешно очень
ghost 52Знаток (267) 1 месяц назад
халявное мясо
Артём Райнер Гуру (4468) 1 месяц назад
Кошку одолжить. Только кошку, коты на моей памяти никогда не ловили мышей.
БесУченик (55) 1 месяц назад
у меня кот есть, он максимум играет с мышкой минут 10 и уходит
Вадим Танцев Знаток (463) 1 месяц назад
Есть липкие салфетки для ловли мышей.

Сделай ей в углу шведский стол.
Кусочек сыра, пшено, кусочек масла, свечку, каплю коньяка, картину обнажённой мышки. И перед этим великолепием расстели салфеток. Липких. Для ловли мышей.

И вуаля.

Типа навскидку https://www.ozon.ru/product/myshelovka-dlya-myshey-i-krys-10-shtuk-komplekt-bezopasnyy-kley-effektivnaya-kleevaya-lovushka-875839068/?advert=AM4AUg2znAEFa_qx_sHaS7ovzxHtLtcUsfbME3hob_PvUEKkUxti7gJ0FXxYsKsUn-MsN8jRhHsysM5ff3Js5l4jPL7DW3pZtsL668lpYpB3je-qAzlki0wICD9FSViyAp2IKz9pGV8bP0_CLhtoQ8xC7MN4dskGRt2MtuFUooRvi7K1GHTzDkxJniU70hlBQmLsDHTW8GYYUsfLi8_9I9bqt38zDsPihiC5RsrYek85D_ZHYY-FLtg23itHWoNGMxylkvJTCZ99cQUOmQOUwH8sf38PKZMNI97UmpO9ZbDypLIbfuSoujhdEEjNXxNELnaYVOevOgl6AhShomUXmOZlDxNHAA1Jg44JhA3EKbylydJvihZ3Y-L52-NlDHcUYxirRrXDoQ&avtc=1&avte=2&avts=1728722459&keywords=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BE%D1%82+%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B9
БесУченик (55) 1 месяц назад
ахах, спасибо, обязательно сделаю)
БесУченик (55) 1 месяц назад
благодарю!
Вадим ТанцевЗнаток (463) 1 месяц назад
Обращайтесь
Амир Узденов Ученик (129) 1 месяц назад
Демократически договориться
БесУченик (55) 1 месяц назад
уже получалось?
Екатерина Дронова Просветленный (42010) 1 месяц назад
Купить липкую ловушку для мышей.В центр полодить кусочек хлеба,пропитаного подсолнечным маслом с запахом.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396794) 1 месяц назад
мы купили гуманную мышеловку в виде коробочки на озоне. пока еще не пользовались. попадется отнесем подальше от дома и выпустим
БесУченик (55) 1 месяц назад
спасибо за совет