Подскажите в чем разница в этих парфюмах?

Роман Шунькин Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите кто-нибудь в чем разница между ними?
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91835) 1 месяц назад
Справа первоначальный нашумевший Бишевский вариант, вышел в 20 м году; слева , видимо , более поздняя лимитка... Разница в звучании однозначно должна быть . Но лимитку не пробовала , не попадалась пока , наверное вышла в этом году .
Sergey Гуру (4381) 1 неделю назад
Несколько дней назад заказал пробник лимитки. Как попробую, отпишусь, если не забуду и топик не потеряется.
Там, где я покупаю, обычный Bois Imperial почему-то стоит дороже лимитки. В других местах пока ещё не сравнивал.
Пишут, что у лимитки аромат фужерный с пряным уклоном, а Bois Imperial просто фужерный.