Голосование за лучший ответ
silver patina
1 месяц назад
«Кушать». «Кушать люблю». Как же это ущербно звучит. Как-будто речь олигофрена, который только что рассказал ещё и о том, что он «какать любит» и «пукать любит».
Как можно в возрасте старше 3-ёх лет ..да вообще в любом возрасте употреблять это недослово? Ни дай Бог чтобы Вы в реальности были чьим-то учителем русского языка. У Вас абсолютный медотвод от работы учителем русского языка – слабоумие и скупость лексического набора уровня солевого наркомана... Ни дай Бог ещё и детям под видом «нормальной лексики» эти пуканья и каканья и прочие картавые сюсюканья.