Парни, а почему вам нравятся тигрицы, а женитесь вы зачастую только на простушках?

Eau du Soir Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Вам же жить с такой всю жизнь
Голосование за лучший ответ
картофельная залупа Профи (736) 1 месяц назад
потому что простушки съедают тигриц
// Оракул (95023) 1 месяц назад
простушки послушные и нетребовательные. тигрицы хороши чтобы эмоции и секс. простушки чтобы стабильность
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12421) 1 месяц назад
Мне нужна стабильность тоже хаха
Мне не нужны скандалы и измены
Сергей Оракул (74681) 1 месяц назад
Тигрицы не пригодны для семьи. А вот простушки умеют вести долговременные отношения.
Eau du SoirУченик (146) 1 месяц назад
Не правда
Сергей Оракул (74681) Eau du Soir, Для подкаблучников и оленей они условно пригодны.
АлександраМастер (1125) 1 месяц назад
А для чего пригодны ? Для питомника ?
Александра Мастер (1125) 1 месяц назад
Тигрицы это как и что ? Даже не представляю .. Кто это ?

Вот у Ляйсан была Самбурская. Первая стушевалась. Кто из них них тригрица ? ?
Eau du SoirУченик (146) 1 месяц назад
Из них никто
Александра Мастер (1125) Eau du Soir, не та и не та ? Типа Аллегрова или Распутина такие ? Или Джоли в молодости?
Eau du SoirУченик (146) 1 месяц назад
Хотя Самбурская пытается что-то там. Утяшева смешна
Александра Мастер (1125) Eau du Soir, ну Самбурская это фрик по натуре. Но ее считают как стерву , к как фрика ток не тупые ). Короче единицы.
АлександраМастер (1125) 1 месяц назад
Все женщины хотят типа быть у нас тигрицами , но кишка тонка ?? как пристанут к какому-то х"ю , так во век же не отстанут.. ?
Ewilloffies Просветленный (20668) 1 месяц назад
Тигрицу сложно найти они редкость требования высокие
АлександраМастер (1125) 1 месяц назад
А какие требования?
Ewilloffies Просветленный (20668) Александра, для особенной девушки нужен особенный мужчина, я не обладаю должными качествами, хотябы внешностью
СергейОракул (74681) 1 месяц назад
90% уже их.
..... Мыслитель (5277) 1 месяц назад
Ты и есть простушка с психическими отклонениями, которая поселилась жить в ответах.
Eau du SoirУченик (146) 1 месяц назад
Харасоо)))))
Энди Таккер Оракул (69436) 1 месяц назад
Нахер нам не нужны твои тигрицы.
Eau du SoirУченик (146) 1 месяц назад
Это психологический вопрос
Энди Таккер Оракул (69436) Ну и что с того, что психологический, на него надо как-то по другому отвечать?
Eau du SoirУченик (146) 1 месяц назад
Никто не предлагает
первый игрок Мыслитель (9145) 1 месяц назад
чё, кинул тебя с рестораном? женился на ровне?))
***Despero*** Искусственный Интеллект (265098) 1 месяц назад
Думаешь, с тигрицей жить лучше? Тигрица это так, праздник, на время: погулял и в стойло. Дома хочется тишины, покоя и борща. Тигрице такое не под силу.
АлександраМастер (1125) 1 месяц назад
Не согласна, борщ могут все приготовить .
***Despero*** Искусственный Интеллект (265098) Александра, нет. Не все. Не каждая сумеет, не каждая посчитает это её достойным.