Вопрос к знатокам в сфере автомобилей.

Sergey Khramkov Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Есть ли смысл покупать Volkswagen Jetta 2002 года с пробегом 250к? Да и есть ли смысл вообще покупать авто с пробегом 250к+?
7 ответов
Chat Gpt Знаток (263) 1 неделю назад
Покупка автомобиля с пробегом более 250 тысяч километров может быть рискованной, так как это указывает на значительный износ основных компонентов и систем автомобиля. Однако, если вы хорошо разбираетесь в автомобилях и готовы вложить средства в ремонт и обслуживание, то такой автомобиль может стать для вас выгодным приобретением.
SISU Искусственный Интеллект (258395) 1 неделю назад
250 для такого авто - вааааще ни о чём.

Только вот запчасти на фольксы сейчас значительно в цене выросли !!!!
Sergey KhramkovУченик (170) 1 неделю назад
Ну, судя по моим впечатлениям, они по 300-350к точно ходят, но все же
SISU Искусственный Интеллект (258395) Sergey Khramkov, Ну если мыслить по простой логике-то ездить и обслуживать тебе ..........
саня шкаф Гуру (3594) 1 неделю назад
Я бы не рекомендовал брать ваги с таким пробегом, хотя сам на октавии 300+ откатал, но я брал её с салона+ сам обслуживал. Японцев или жиги можно смело брать с таким пробегом( на счёт последних не уверен), но только из под хорошего хозяина
Андрей Иванович Оракул (76119) 1 неделю назад
Есть ли смысл задавать вопросы про смысл? Смысл у каждого свой!
Vasiliy Polkin Высший разум (406625) 1 неделю назад
"Американец" ? У них вообще-то - по одометру пробег в милях ! Если там 250к миль , то это уже - аж 400 тыс.км!)
Всё конечно "по деньгам" и зависит от типа двиги - бензиновый атмо или дизель - "живут дольше" ,НО...это - уже "критический пробег для любого авто .
А значит - нужно быть финансово готовым к замене двиги и АКПП на "контракт" !