Стоит ли обращаться к людям, обещающим помощь в постановке на учёт?

Cheetah Kitten Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Машина сама нормальная, документы все есть, просто предыдущий хозяин там немного намудрил, и теперь поставить на учёт можно только через танцы с бубнами. Нашла человека, который обещает помочь, у него в ГАИ типа свои люди есть. Цена не маленькая. Стоит ли доверять?
5 ответов
SISU Искусственный Интеллект (258395) 1 неделю назад
ОХХХХХХХХ - Я БЫ ОООООЧЕНЬ НЕ СОВЕТОВАЛ !!!!!!!!

Серый Искусственный Интеллект (198338) 1 неделю назад
человек поможет, и первая проверка инпекторами ДПС всё вернёт на круги ...
Cheetah KittenУченик (66) 1 неделю назад
А что проверка покажет? У меня будет настоящий СТС и актуальные номера, всё бьётся по базе и зарегистрировано на меня. И птс новый, куда я вписана (новый, потому что в старом место закончилось). Ну если надо, я могу и оригинал дкп показать, я же машину легально купила у человека. Мне просто интересно, что проверка дпс-никами может нарыть, если всё оформлено как положено? Я просто опасаюсь, что именно в день оформления что-то пойдёт не так. А после уже можно будет не париться.
Серый Искусственный Интеллект (198338) Cheetah Kitten, ага, флаг в руки....
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234497) 1 неделю назад
Нет.Не надо этого делать.
Просто подойти к любому ГАИ-шнику и попросив минуточку внимания,проконсультироваться,аккуратно предложив "позолотить ручку".
Cheetah KittenУченик (66) 1 неделю назад
Так это через ГАИ и будет. Мы вместе в МРЭО поедем, подавать документы через окошко, как положено. Просто с нами, как я поняла, поедут его знакомые гаишники, которые там с кем-то поговорят и попросят.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234497) Cheetah Kitten, вы этого человека знаете? Если не знаете,кто вам его посоветовал? Родственник или знакомый? Если не знаете и не родственник,то лучше отказаться и самостоятельно поискать.