человек поможет, и первая проверка инпекторами ДПС всё вернёт на круги ...
Cheetah KittenУченик (48)
1 месяц назад
А что проверка покажет? У меня будет настоящий СТС и актуальные номера, всё бьётся по базе и зарегистрировано на меня. И птс новый, куда я вписана (новый, потому что в старом место закончилось). Ну если надо, я могу и оригинал дкп показать, я же машину легально купила у человека. Мне просто интересно, что проверка дпс-никами может нарыть, если всё оформлено как положено? Я просто опасаюсь, что именно в день оформления что-то пойдёт не так. А после уже можно будет не париться.