Получиться ли поставить машину на учет?

Егор Мечков Ученик (88), открыт 1 неделю назад
У меня на руках птс, стс прошлого хоза на котором она стояла на учете.
Дкп от хоза перекупу, и от перекупа мне(2дкп на руках), страховка, и подпись перекупа в новой строке птс.
Не развернут ли в гаи если нету подписи в дкп, и она не стояла на учете у перекупа?
7 ответов
Krendel Krendelevich Новичок (0) 1 неделю назад
наверно все-таки нет)
Егор МечковУченик (88) 1 неделю назад
Почему?
tuev Искусственный Интеллект (143256) 1 неделю назад
Если в договоре нет подписей, то это не договор .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440036) 1 неделю назад
Без подписи сторон ДКП недействителен. Это обязательное условие (ГК РФ).
Да и кто тебе что скажет, если документы нужно ВИДЕТЬ, а не гадать со слов.
Suhoi Мыслитель (9620) 1 неделю назад
Из практики--а хз ?)) Обычно без проблем.Однажды завернули из за этого.Потребовали две подписи в ДКП.Благо оба продавца были в досягаемости.Мы не только подпись привезли но и продавца)
В МРЭО сидят изо дня в день одно и то же скучно,вот они и изгаляются)))