Вы поддерживаете инициативу Кадырова кровной мести трём депутатам Госдумы?

Меллори Нокс Новичок (0), открыт 1 день назад
44 ответа
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (120030) 1 день назад
Поддерживаю.

Герой России и Академик ошибаться не может.
(Надо только немного поправить опять бумажку эту... Конституцию...)
Сергей Князьков Просветленный (36312) 1 день назад
угроза-это статья, если у нас закон есть , должны арестовать
Nation in hibernationИскусственный Интеллект (120030) 1 день назад
У нас закон есть. Но в султанате Чечня он не действует.
Сергей Князьков Просветленный (36312) Nation in hibernation, пора определятся, что это за территориальное образование: султанат или субъект РФ , такая неопределенность не может вечно длиться .
MK Гуру (2602) 1 день назад
современная РФ ,бандитские разборки на государственном уровне!!!
Loony Искусственный Интеллект (704508) 1 день назад
А при чём тут инициатива? Он прямым текстом заявил - если не докажут (Керимов и компания), что не заказывали его, то начнёт вендетту. Тут всё чётко и в соответствии с традициями.
Там такая каша заварилась.... которая бюджету обойдётся в кругленькую сумму.
Злобный ГОбГуру (3910) 1 день назад
а он имеет право на свои традиции, противоречущие законам РФ ?
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (311776) Злобный ГОб, НЕТ.
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (311776) 12 часов назад
пусть кадырка доказывает, что его заказали.
iq id ip it Мудрец (10578) 1 день назад
Русские ушли от кровной мести 1000 лет назад, когда в Русской правде узаконили виру вместо убийства.
Не могут же чеченцы считать себя отсталыми от русских на 1000 лет.
Злобный ГОбГуру (3910) 1 день назад
могут как видите.
Росица ИвановПросветленный (26109) 4 часа назад
Они и не считают.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201201) 1 день назад
Я не поддерживаю заказ на убийство. А реакция Кадырова - историческая традиция, показавшая свою эффективность во времени, исчисляемой тысячелетиями.
иван иванов Просветленный (33289) 1 день назад
а разве нет ёщё закона о кровной мести?
Росица ИвановПросветленный (26109) 4 часа назад
В СССР был.
Злобный ГОб Гуру (3910) 1 день назад
да, пусть мстит и они ему
боб иванов Мудрец (19761) 14 часов назад
Нормальный человек бандита поддерживать не может.
имя фамилия Оракул (72078) 14 часов назад
Нет, они не причём. Хочет мстить, пусть садится на коня, и не забывает шпагу!
Frosya Burlakova Профи (866) 14 часов назад
Что, когда, как, кому ..Ссылку в студию
Алиса Гайкина Мастер (1269) 14 часов назад
Их мусульманские понятие пускай они держат при себе, они являются гражданами Российской Федерации, а значит должны соблюдать законы Российской Федерации, если хотят кровной мести пускай за пределами России это делают
Денис, Боталов Оракул (89680) 14 часов назад
Что не поделили?
UuuuummmmmМыслитель (9046) 14 часов назад
Wildberries
Uuuuummmmm, Татьяну Бекальчук
Лев БабушкинГуру (3252) 12 часов назад
Я поддерживаю то - что надо бороться с 'крышами' как в случае с Wildbieris