Замена межкомнатных дверей.

♥♣ŽỌлӪᎿtsё♣★♥ - Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
На повестке дня замена 3-х межкомнатных дверей. Подскажите плиз, кто где покупал/заказывал межкомнатные двери с установкой, где лучше заказать? Проверенные фирмы. Интересуют бюджетные варианты.
Голосование за лучший ответ
марс родной Профи (928) 1 месяц назад
Мы тоже искали, так как хотели качественные и по оптимальной цене двери, зашли на ОтисГрупп у них большой выбор и устанавливают под ключ. Заказывали двери в ванную.
Арсений Санин Знаток (254) 1 месяц назад
В любой фирме из экошпона возьмите. Будет дёшево и сердито.
Кан Сантаев Мастер (1567) 1 месяц назад
В "Двери в дом" мы брали межкомнатки. У них вариантов полно и по дизайну, и на любой кошелёк. В целом, за три двери можно и в пятнашку уложиться, и в полтинник. Кому как бюджет позволяет. Вот тут варианты дверей можно посмотреть: https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri/