Что дает соединение солнца, меркурия и плутона в 8 доме в стрельце?

59393H Гуру (3173), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Гороскоп мужской
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11637) 1 месяц назад
просто так в сферическом вакууме? Надо весь гороскоп анализировать
какой дом?
Паша Алексеев Высший разум (378358) 1 месяц назад
Если планеты добрые и сильные, то Удачу в сексе, бизнесе и катастрофах, если злые, то наоборот..
Business Astrologer Мастер (2046) 1 месяц назад
Карьера в PR службе МЧС, спортивных, военных, реабилитационных, религиозных организациях.
Таиса Агапова Оракул (85082) 1 месяц назад
Возможно преподаватель в высшем военном учебном заведении.
Но то, что дает это соединение, "окрашивается" дополнительно аспектами, которыми связаны эти планеты. По одному "ушку", пусть даже с дорогой сережкой, картина будет частичная.
Помните картину Серова- "Девочка с персиками"? Представьте ее без персиков или самой девушки.
Т.е. лучше судить по самой натальной карте.