Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев
1 месяц назад
Аккуратнее с желаниями... Их нужно уметь "желать"
Помнится в нулевые смотрел мультсериал "Приключения Джеки Чана" Там были талисманы, которые наделяли определенной "силой" Вот от коллекции таких талисманов я бы не отказался =)
просто странник
1 месяц назад
когда найду, тогда и скажу, что нашла.
)))))
у вас походной скатерти самобранки случайно нет, и чтоб посуду после пира тоже убирала ? ))))
с разными желаниями можно и промахнуться, а тут один предмет заменит и ресторан и в супермаркет ходить не надо ,
худо бедно .. во всякое время пригодится.
Желаний то у людей много разных, а кушать и пить им хочется всегда)