Является ли страховым случаем по ОСАГО прилёт камешка в стекло от соседнего авто?

Алексей Молодов Мудрец (12651), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хамзат Эльмурзаев Профи (661) 1 месяц назад
Сколько слышал историй у знакомых, даже столкновение лоб в лоб с КАМАЗом не страховой случай, ведь это нельзя предсказать :0
Алексей МолодовМудрец (12651) 1 месяц назад
А что страховой случай обязан быть предсказуем? Первый раз такое слышу
Хамзат Эльмурзаев Профи (661) Алексей Молодов, я сам мало разбираюсь, по услышанному говорю
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238780) 1 месяц назад
Нет конечно.
Это только КАСКО.
А в каско является? Точно?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238780) Алексей Молодов, если полное,то да.ЕСли с франшизой,то надо смотреть договор.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158957) 1 месяц назад
Нет,это не деталь машины прилетела! Болтик или гайка- страховой.
Андрей Иванович Оракул (77334) 1 месяц назад
Доказывать то чем будеш??? Камушек подобрал экспертизу проведи а потом видео предоставь что камушек отлетел именно от соседней машины! Потом найди ответственного за этот камушек! Потому как соседнее авто к камушкам на дороге отношения не имеет оно их там не разбрасывали!
Aston DBS Высший разум (620858) 1 месяц назад
Нет.Да и доказать это сложно,на самом деле
SERWER Просветленный (27570) 1 месяц назад
Нет , ремонт или замена стекла за свои кровные