Почему у меня на кухне пахнет как в школьной библиотеке?

Eau du Soir Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Книги не ношу с собой в дом, все в кабинете лежат. Этой осенью началось
Голосование за лучший ответ
Lex Lapin Ученик (97) 1 месяц назад
Нефиг по рецептам всё готовить
Энди Таккер Оракул (69455) 1 месяц назад
А как пахнет в школьной библиотеке, пылью и школьниками?
Eau du SoirУченик (134) 1 месяц назад
Книгами, журналами
Энди Таккер Оракул (69455) Да прям. У книг нет собственного запаха, разве что у новых. Откуда в школьной библиотеке новые книги? Книги и журналы по разному пахнут?
Стивен СигмаГуру (4001) 1 месяц назад
Сексом и наркотиками
Marilyn Оракул (97979) 1 месяц назад
А мне нравится запах книг)
Eau du SoirУченик (134) 1 месяц назад
Мне тоже, но не в кухне)
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11444) 1 месяц назад
Может от круп запах, обычно в библиотеке запах книжной пыли, так что возможно продукты так пахнут
Eau du SoirУченик (134) 1 месяц назад
Нет
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11444) Eau du Soir, значит от кухонной мебели
илья овчинников Профи (624) 1 месяц назад
Книги это пища для ума, а еда - для тела. Поэтому и запах сходный