Отношение к смерти - если я старая дева, то когда дождусь смерти родителей и самой можно помирать? А то неприятно читать

Нанетта Мудрец (14511), на голосовании 2 недели назад
о том, что многих женщин ждет при старении, а так если уж мужа и детей нет, то ничто и не держит. Читаю о том как стареет подруга, у нее процесс начался после 40-ка лет, а теперь ей 47 и прихожу в ужас. Дело не в количестве прожитых лет, а в качестве жизни, а если и остеопороз, и приливы, и недержание, и деменция - то какое уж качество
Голосование за лучший ответ
*** Оракул (99931) 1 месяц назад
Качество жизни зависит только от вас...