1 месяц назад
Крайняя независимость, споры с властями, ссоры в семейной жизни, организаторские способности,будут путешествовать..Надо еще смотреть хозяином каких домов солнце является..
Mira Insjø
1 месяц назад
Солнце на десценденте - это замечательно, будет хороший муж, щедрый, в браке гармония. Но для полной гармонии у Вас с ним должны быть общие интересы и вы должны быть сверстниками (+/- 3 года разницы в возрасте допустимы), мужчины старшего возраста могут Вас угнетать и Ваш интерес с такими быстро угаснет.
Mira InsjøУченик (181)
1 месяц назад
Ещё, судя по Вашей карте в комментариях - избегайте офисной работы! Вы творческий человек, Вам нужна работа в сфере искусства или с детьми, офис или работа в найме может Вас угнетать.