Какой китайский автомобиль ваш любимый?

Иван Иванов Знаток (369), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Дивергент Высший разум (1742149) 1 неделю назад
Как может быть любимой ДРЯНЬ???
Иван ИвановЗнаток (369) 1 неделю назад
Дрянь это ты и бмв Мерседес и твои натовские дряни!!!
Шкипер Искусственный Интеллект (125526) 1 неделю назад
Если выбор только из китов то зикер
Егор Мастер (1610) 1 неделю назад
Если только Китаезы, то вот:

Zhiji L7

Артем Киселев Искусственный Интеллект (199144) 1 неделю назад
Beijing BJ212
что-то прям почти родное в облике))
zlobniimedoed Мыслитель (9344) 1 неделю назад
в сартах гамна не разбираюсь не гамнаед
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
Китайское Volvo под названием Geely Monjaro(платформа общая,да и шведы уже несколько лет,как под китайцами).
Правда это из зол выбирать... Прям-таки "любимых" не было,нет и не будет.

Oleg Ученик (61) 1 неделю назад
Не верится что это хорошие машины
Евгений Хрунов Ученик (102) 2 дня назад
Мне действительно нравится Geely Atlas. Этот китайский автомобиль впечатляет своим современным дизайном и комфортным интерьером. Я уже несколько раз рассматривал его в качестве потенциальной покупки. В нём удачно сочетаются передовые технологии и высокая надежность, что делает его отличным выбором для семейных поездок.