Древняя газовая плита

Иван Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти в электронном виде документы ( паспорт и инструкцию по эксплуатации) газовой плиты Вера 12.101
Голосование за лучший ответ
Sergey Мастер (1310) 1 месяц назад
Можно узнать, а зачем инструкция? Обслуживание ВКГО газовики делают вроде бы без всяких паспортов.
ИванУченик (149) 1 месяц назад
Родители попросили, просто когда оформляли договор на обслуживание похожей газовой плиты все эти документы понадобились, просто не хочется потом бегать и искать их(эти документы к сожалению утеряны)
SergeyМастер (1310) 1 месяц назад
У вас бирка с моделью и серийным номером сохранилась на плите, думаю, проблем не должно возникнуть.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 месяц назад
На кой тебе инструкция..?? Что там может быть непонятно?