Русский язык помогите пж
Найди среди приведённых сочетаний слов подчинительные словосочетания и определи представленный в них тип подчинительной связи.
Выбери верные варианты из списков. Если словосочетание не подчинительное, вместо типа подчинительной связи выбери прочерк (—).
Маленький Тёма —
Стоял перед цветком —
Ярко р..совались —
Тёма стоял —
Маленький Тёма — согласование
Стоял перед цветком — управление
Ярко рисовались — примыкание
Тёма стоял — (-)
Подчинительные словосочетания среди приведённых сочетаний слов:
«Маленький Тёма» — согласование. Форма зависимого слова полностью соответствует форме главного слова. 28
«Стоял перед цветком» — управление. Главное слово требует, чтобы зависимое при нём стояло в определённом падеже. 28
Тип подчинительной связи:
«Маленький Тёма» — согласование. 28 Зависимое слово стоит в том же роде, числе и падеже, что и главное. 38
«Стоял перед цветком» — управление. 28 При изменении главного слова зависимое остаётся в той же форме.