Внешний вид, лицо

Люся Ива Ученик (118), закрыт 1 день назад
Как вы относитесь к синяками под глазами? Не делают ли они для вас отталкивающей внешность человека? (К примеру если синяки с рождения)
Лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (13056) 1 день назад
Синяки под глазами — совершенно нормальная часть внешности, и они не делают человека отталкивающим. Внешность каждого из нас уникальна, и это не делает нас менее привлекательными или менее важными.

Наоборот, такие черты могут придавать лицу индивидуальность и шарм. Важно принимать и ценить себя и других такими, какие мы есть. В любом случае, наша внутренняя красота и то, как мы относимся к другим, гораздо важнее внешнего вида. ??
Остальные ответы
lantana * Мудрец (15233) 1 день назад
Пока не узнаю, что к этому прилагается (в смысле других качеств), не смогу дать ответ.
Серёжа МолодецПросветленный (47509) 1 день назад
Люся) Вам поможет галопередол
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135277) 1 день назад
Меня интересует живая душа в теле человека, мне со всеми людьми интересно и увлекательно общаться.
Андрей Григорьев Профи (590) 1 день назад
Вообще на это как-то плевать
Шрэк Зелёный Гуру (2946) 1 день назад
Резко негативно отношусь, это надо лечить
Сашок ЭлианорЗнаток (410) 1 день назад
Спать будешл мало, такое же будет, тоже относится будут негативно и к тебе
Александр Б Мыслитель (7987) Сашок Элианор, согласен
Дмитрий Борзой Мыслитель (9148) 1 день назад
Надо искать и лечить причину.
Braza Ученик (193) 1 день назад
Ну смотря на остальной вид человека, если он выглядит опрятно, то нет
Tails Просветленный (36354) 1 день назад
Синяки под глазами могут негативно влиять на восприятие внешности человека.  1  Они придают лицу бледный, нездоровый, болезненный вид.  2
Однако стоит учитывать, что восприятие внешности субъективно и зависит от личных предпочтений.
Яне знаю Гуру (4823) 1 день назад
Поцй на синяки под глазами, если они получены от недосыпа
Ely Obeltsak Профи (591) 1 день назад
нет, есть разные виды синяков. Если отечные и выпуклые, то лицо выглядит как после синьки честно говоря. Если синяки- просто более темные впалые места то никак не мешает внешности. Делает взгляд более уставшим но вообщем все хорошо!
Андрей Гаврилов Ученик (3) 1 день назад
У меня при общении "вживую" что-то типа прозопагнозии отрисовывает, так что не суть важно, если конечно лицо не как у того пожарника.
Александр Б Мыслитель (7987) 1 день назад
Нормально отношусь, у самого синяки под глазами, хз почему
Ёжевика Просветленный (31788) 1 день назад
У меня всегда они есть.. и что с ними делать? У других не замечаю
Александр Трофимов Высший разум (4794526) 1 день назад
Да как то пофиг...если это синяки, а не фингалы.
Евгений Нескажу Мыслитель (5278) 1 день назад
У меня такие недавно стали появляться потому что меньше стал спать. По вопросу, в принципе синяки не портят человека. Хотя конечно лучше бы если их не было.
Вика Неуби Ученик (109) 1 день назад
Для меня в целом внешность собеседника мало какую роль играет