Что такое СКА?
Добрый вечер, что такое СКА?
Вроде это футбольный клуб, но что обощначает аббревиатура?
Так тип ты будешь продолжать разговор или нет? Я высказал своё мнение - пабг мобаил дерьмо прям редкостное, а вот пк пабг это как посмотреть, я всегда буду говорить что пк пабг в техническом плане хуже фортнайта, потому что это факт, фортнайт мобаил можно скачать и на айос и на андроид и это не просто какая то переделка пк фортнайта, а та же самая игра, спорить про строительство я с тобой не буду, это вкусовщина
Спортивный клуб военного округа раньше. Сейчас Спортивный клуб армии.
ска это хоккейный клуб насколько я осведомлён
спортивный клуб армии
Сиська, Киська, Адидас