Мужчине 50 лет. На свидании мужчина сторонился, при прикосновении к руке - одернул свою, как ошпаренный. На просьбу подать руку - встал, как истукан и ни в какую. Видно ,что его потрясывало. При этом ухаживал, открывал дверь машины, спрашивал о самочувствии. Это эмоциональный стресс от нового знакомства или так сильно влечет? Это чисто физическое влечение или так сильно нравится девушка?
Это может быть как и от сексуального влечения, так и от любви. У меня такое. Я бы никогда не посмел даже прикоснуться к руке девочки, которая вызывает во чувства любви.
John G. Wild
Анна Чащина, опять моя клавиатура подвела!
Ну, кого от чего! Но чувства это все равно разные. И они ведут к разному!
Почему у него так, сказать сложно. Это лишь Вы одни можете понять.
как вы пишите не посмел коснуться той, которая очень нравится...
John G. Wild
Анна Чащина, ну... "не знала, как вести" - это тоже модель поведения и усложнения...
Знаете, есть замечательный Советский фильм, где есть такое высказывание "я не знаю, куда мне деть свои руки".
Понимаете... Вы могли просто сказать это... что не знаете, как себя вести...
А он, если в принципе далек от секса, то и не хотел Вас приглашать, ибо незачем... ну, я мог бы допустим, просто полежать рядом с девушкой! Но может ему и такое не надо!