Потянет Worold of tanks на слабом пк

денис макеев Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
(Процессор p6100) - (Карта intel HD graphic 600) (ОЗУ - 2gb) windows 10 потянет? если нет то как фпс добавить
Голосование за лучший ответ
Матвей Долгачёв Ученик (135) 1 месяц назад
Нет скорее всего
денис макеевУченик (160) 1 месяц назад
воще ни как?
Матвей Долгачёв Ученик (135) денис макеев, может можно, но будет 1 кадр/час)))
денис макеевУченик (160) 1 месяц назад
может както графику понизить?
Матвей Долгачёв Ученик (135) денис макеев, ну поэкспериментируй, никто же не запрещает
денис макеевУченик (160) 1 месяц назад
можно
Failed to load resource netERR Просветленный (31657) 1 месяц назад
Он то винду с трудом потянет.. Что делать? Покупать более производительный ноут/пк.
денис макеевУченик (160) 1 месяц назад
неет хорошо винду не лагает совсем поиграл во много игр уже
Failed to load resource netERR Просветленный (31657) Ну даже если и так то он явно слабоват для подобных игр.. Добавь там озу хотя бы. 2гб это даже не минимальные.
денис макеевУченик (160) 1 месяц назад
4 сойдет чтобы поиграть?
Failed to load resource netERR Просветленный (31657) Не факт, там все слабое.. Во что ты играл на неём?
денис макеевУченик (160) 1 месяц назад
щяс скажу
денис макеевУченик (160) 1 месяц назад
все части сталкера скул бой роблокс майнкрафт фар край от первого до 3 холов кнайт девил май край 4-5 и еще в стиме около 115 игр но акк стим потерял а еще кс го играл ксс в 34 ксс в 91 кс 1и6 кс зеро кс 1.0
денис макеевУченик (160) 1 месяц назад
не спрашивай как я это запустил и как ноут еще жив
денис макеевУченик (160) 1 месяц назад
и кста все это тянуло на фпс 65 - 70 )))
Лиза МявкинаГуру (3675) 1 месяц назад
Воролд