Почему у человека так устроено

leya . Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
Вот в какие то моменты ты счастлив то что живёшь, всех любишь, жизнерадостный такой и есть мотивация а потом плачешь и думаешь что ничего не получится, нет мотивации, в другой момент ты злишься ненавидишь всех и ничего не хочешь делать. Почему так?
Голосование за лучший ответ
j Искусственный Интеллект (137388) 1 месяц назад
Потому что ваши оценки ситуаций зависят исключительно от настроения
Мирослав Пономарёв Ученик (240) 1 месяц назад
есть такое чувство, что это отличный вопрос для сеанса с психологом