Почему сейчас так много разводов? Поживут год-два и разбегаются?

Маша Фролова Гуру (4690), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
В чем причина? Комментариев нет
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314307) 1 месяц назад
Пытаются переделать друг друга. Не хотят принимать человека таким, какой он есть. Каждый тянет одеяло на себя. Не умеют выстраивать отношения. Не умеют управлять семейным бюджетом.
Остальные ответы
Милф Оракул (60145) 1 месяц назад
Мужчины куни не умет делать потому
Призрачный Воин Мастер (2461) 1 месяц назад
у женщин выросли аппетиты и большие требования к мужчинам, они упрекают своих мужей что мужчина должен а сами даже борщ сварить не могут
✴ℬ✴ Мыслитель (8080) 1 месяц назад
Не хотят и не могут идти на компромисы.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344843) 1 месяц назад
Причина в том, что прежде, чем топать в ЗАГС, люди не проверяют друг друга в быту - ведутся на демо-версию друг друга, а потом.....
Если раньше разводы осуждались обЧеством, людей держал вместе квартирный вопрос, после развода многие теряли работу, очередь на жилье, отпуска и всё такое, то сейчас этого нет (и это - прекрасно!).
Люди научились жить в свободе, но совковый шаблоны ещё не пережили.
ИнессаМастер (1369) 1 месяц назад
Скорее, люди бездумно выбирают человека и сильно спешат, также спешат с рождением детей, вот итог. Кстати, чем люди старше к моменту вступления в брак, тем выше шанс, что если не навсегда вместе, то точно через год-два не разбегутся
Эдми Мудрец (12189) 1 месяц назад
Денег не хватает на жизнь!)
Ирина Искусственный Интеллект (357385) 1 месяц назад
это не родственники, временные пассажиры. На сколько временные--у всех по разному. Люди из разных миров и песочниц, почему они вдруг должны слиться воедино навечно.. это скорее редкий случай, и чаще всего за этим стоит терпение и труд одного из пары. А если лошади в отношениях не нашлось--то и разбег неизбежен
wanmo Просветленный (36238) 1 месяц назад
В дополнение к остальным ответам, стало легче поймать на измене, приложения для слежки, прослушки, камеры, услуги частных детективов
мурлышка Оракул (91357) 1 месяц назад
легче разрушать,чем созидать(((
Love Искусственный Интеллект (118256) 1 месяц назад
Изменилось энергополе, ложное сейчас отсеивается
Инесса Мастер (1369) 1 месяц назад
Если не включать голову, вступая в брак, то можно и через полгода разбежаться и, по итогу не сделав своевременно нужных выводов, можно заиметь не один развод и не два развода к годам так 40-50, а куда больше. В принципе бумага всё стерпит, но нет ничего хорошего в несерьезном отношении к браку. Кстати, у меня одна знакомая хвасталась, что ей сделали предложение через неделю. Итог: через пять месяцев развелись, вывалили друг на друга целый список претензий. Спрашивается, вот куда такая спешка( хотя понятно, каким местом обычно в таком случае думают оба).. и было ей тогда 24( на секундочку) года! Я так и предполагала , что мал процент , что будет всё ок, не ошиблась, зато замуж сходила она точно до 30-ти, галочка поставлена ?