Вопрос по диете любимая

Дарья Кожихова Ученик (116), на голосовании 23 часа назад
Нужно побыстрее сбросить до 50кг, рост 170, очень долго вес стоит на 53,5кг. Тренировки каждый день по 3-5 часов. Хотела на неделю сесть на эту диету. Стоит ли? Или с такими нагрузками будет чересчур?
Голосование за лучший ответ
Vizkas Профи (651) 1 месяц назад
Продолжай тренироваться и ешь всё что хочешь, нормально всё
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239729) 1 месяц назад
--Доктор а диету принимать до обеда или после?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (468392) 1 месяц назад
организм должен восстанавливаться, оптимально тренироваться 3 раза в неделю...что бы сбросить лишний вес, откажись от сахаро содержащих напитков и продуктов