Что бы вы делали с собой если бы ваш ИМТ достиг отметки 37?

Неон Есть Гуру (4292), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мастер (1468) 1 месяц назад
Застрелился бы сразу и вены бы вырезал
Иван Гуру (3326) 1 месяц назад
о таком нельзя писать на этом сайте
Зима не закончится никогда. Мудрец (17861) 1 месяц назад
Я задумаюсь, если он станет больше 18,и перестану жрать
ыыыыыыы Ученик (181) 1 месяц назад
я буду смотреть в пустоту пустота смотрит в меня искра буря пельмешки...
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144176) 1 месяц назад
Обожрался бы до смерти от такого горя
~*~Axioma~*~Просветленный (24701) 1 месяц назад
Это невозможно. Я уже пыталась таким способом покончить с собой, неоднократно.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144176) хахаха) Ну ты даешь
~*~Axioma~*~ Просветленный (24701) 1 месяц назад
Я же тебе сказала, все тоже самое что и делаю с собой на сегодняшний день, при недовесе : блевала бы в тазик, и пила таблетки от аппетита , смотрела бы на стройные ножки, мечтала бы о них, зависала на ответах майл ру, читая тупости половозрелой молодежи
Неон ЕстьГуру (4292) 1 месяц назад
Извини, но таких как ты нужно держать в клетке.
~*~Axioma~*~ Просветленный (24701) Неон Есть, как хорошо что ваши слова малозначимые в стране
Неон ЕстьГуру (4292) 1 месяц назад
Может и так. Продолжай в том же духе.