Права категории С

Кирилл Эглитис Профи (604), закрыт 1 месяц назад
Добрый вечер! Мне 17 лет, сдал экзамены на категорию В и думаю в 18 лет как заберу права, пойти учиться на категорию С. Можно там переучиться как-то побыстрее с В на С или надо заново учиться с нуля 3 месяца?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638939) 2 месяца назад
Теперь только заново все проходить и обучаться
Остальные ответы
Лев Давлетмурзаев Ученик (126) 2 месяца назад
Добрый вечер! По нашей системе, чтобы получить права категории С, нужно пройти обучение и сдать экзамены заново, даже если у тебя есть категория В. Обычно курс длится около 3 месяцев. Однако, изучая теорию и практику, ты сможешь быстрее усвоить материал, основываясь на уже имеющихся знаниях. Удачи!