Голосование за лучший ответ
В
1 месяц назад
А если всех пиратов повесят на реях и запретят им печатать в ФРС фантики баксов которыми они финансируют создание и спонсирование всех террористов на планете во всех странах и на всех континентах ???
Игорь ЮдинУченик (144)
1 месяц назад
зачем финансируют создание и спонсирование всех террористов когда всем можно печатать деньги. финансирование исчезнет соображать умеешь или нет. Что такое печатать деньги исчезнут налоги войны наёмники террористы заработки купи продай твоя жадность кредиты долги и много другого зла.
Дмитрий Калинкин
1 месяц назад
Это давно не новость!
Мы всегда были прозрачными в своих мыслях для тех, кто развит выше нас. Читайте П.Д.Успенского о Георгие Гурджиеве, который умел читать мысли. Он был учителем Сталина и Хаусхофера, консультанта Гитлера. Он навязал им обманом начать войну. Но Сталин не успел начать.
Елена Еленова
1 месяц назад
Многие женщины рожают детей с ИНВАЛИДНОСТЬЮ С РОДОВЫМИ ТРАВМАМИ И РАЗНЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ ОТ НОРМЫ,
НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА СТИРАЕТ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ПОКАЗЫВАЕТ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, ЖДЁТ, КОГДА ЕГО СМОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ?
ЖИТЕЛЯМ ДРУГИХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ ОПАСНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ С ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ, ОНИ
НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИМ ТОЖЕ СТИРАЛИ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ,
НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ДЕТИ БОЛЕЛИ И РОЖДАЛИСЬ С РОДОВЫМИ ТРАВМАМИ И РАЗНЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ ОТ НОРМЫ?