Насколько это адекватное поведение?

????ℴ???????????????? Профи (835), на голосовании 1 неделю назад
С остановки поезда на моей станции метро обычно выходят несколько красивых парней. И я вечером целенаправленно 30 минут иду до метро, чтоб там постоять в надежде, что кто-нибудь подойдет познакомиться
Вообще не знаю, где парня и друзей искать. В приложении для знакомства у меня не получается, на какие-то мероприятия, курсы у меня денег нет, в школу я не хожу. У меня вообще никого нет
Голосование за лучший ответ
й Знаток (324) 1 месяц назад
подойдите сами знакомится или все будет как сейчас
chillya Мастер (1226) 1 месяц назад
это просто любовь и тут нет ничего такого
фуров куров Знаток (316) 1 месяц назад
Если вы в Москве то вам надо идти в патрики
бубибрун Оракул (64736) 1 месяц назад
А самой познакомиться ЧСВ не позволяет?
ИМН Знаток (283) 1 месяц назад
Познакомлюсь, пообщаюсь, подружусь. Пиши kayhodda@mail.ru
Зумер Мудрый Гуру (3623) 1 месяц назад
Красивые на улицах не знакомятся.