Как правильно употребить свое время?

Мария Тилина Профи (997), на голосовании 2 недели назад
Так вышло, что я на 1 курсе, учебы немного, есть свободное время. Я хочу его правильно и внимательно тратить. Работу сложно найти, тк расписание ненормированное. В деньгах не нуждаюсь, высокая стипендия.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (136) 1 месяц назад
Сиди в зарубежных сервисах, откажись от "наших" польза ток будет
Seminess Мыслитель (8353) 1 месяц назад
Основатель Икеи расписывает свой день по 10 минут, потому что прошедшие 10 минут уже не вернуть
Moon Lark Профи (585) 1 месяц назад
Употребляют наркотики, а время уходит