Безвылазная езда в городских условиях. Насколько вас хватает(в среднем)?))
Aston DBS
(618231),
закрыт
1 месяц назад
Ведь очевидно,что в городском режиме утомляешься немного быстрее,нежели,чем на трассе. И вот через какой промежуток времени вам надо остановиться,хотя бы для того,что бы,так сказать,"разогнуть спину"?))
Часов на 8 езды на газели меня хватает, а так по городу безвылазно даже через всю Москву в пробках это часа 3 вообще ни о чем, другие города ещё короче
И вот через какой промежуток времени вам надо остановиться,хотя бы для того,что бы,так сказать,"разогнуть спину"?))