Почему лесбиянок гораздо больше чем геев ?

Почему среди женщин лесбиянок гораздо больше чем среди мужчин геев ? Почему если даже посмотреть среди всех знаменитостей гомосексуалистов, то там будет женщин больше чем мужчин и среди известных женщин лесбиянок будет значительно больше чем геев среди знаменитых мужчин ? Почему так происходит ?

Потому что дебилы

Общество более толерантно к лесбиянкам, чем к гомосексуалистам, поэтому признаться в том, что ты лесбиянка намного проще, чем то, что ты гей.

nugop - это оскорбление, шлифовальщица (условно) - нет.

Да ни фига не больше! Просто геи предпочитают молчать. Вообще странно… почему-то, если девочка с девочкой, это нормально, а если два мужика, это ошибка природы.

Это ты ещё в мой класс не видел...

А помните что Лукашенко говорил? А вообще, не доказано 🤷‍♀️. Вряд ли где найдешь сейчас правдивую статистику.

"Ладно, женщинам лесбиянство я прощаю. Но голубизну мужикам – никогда в жизни. Почему нет? Да потому что женщина лесбиянка, потому что мы мужики дрянные", – поделился президент Республики Беларусь.