Реклама из игры на смартфон как называется? там показывают лучника-скелета который потом находит какое-то сердце.

андрей никитин Знаток (285), на голосовании 22 часа назад
но когда переходишь по рекламе выходит совсем на другую игру
Голосование за лучший ответ
فاريا موت Ученик (92) 1 месяц назад
Это реклама а перекидывает на другую игру потомучто реклама фейк специально для переходов на другую игру
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30546) 3 недели назад
Реклама это такая штука,когда навязанные "обществу" "авторитеты" пиарят то,о чОм сами не знают?))