Не публикуется История в Telegram, пишет: "Ошибка при загрузке"
TVGAMES01
(116),
на голосовании
1 неделю назад
Не публикуется История в Telegram, пишет: "Ошибка при загрузке". Также не получается изменить от чьего имени будет опубликована история! Хочу опубликовать историю от своего канала, на нём есть голоса и 3 уровень буста. У меня установлен телеграмм из Play Market и просто с интернета (то есть их 2), и они обновлены!
Также не получается изменить от чьего имени будет опубликована история!
Хочу опубликовать историю от своего канала, на нём есть голоса и 3 уровень буста.
У меня установлен телеграмм из Play Market и просто с интернета (то есть их 2), и они обновлены!