Ева Собака
(145),
на голосовании
2 недели назад
У нас есть собака, она ласковая была всегда, но в последнюю неделю она стала очень любвеобильной. Ходит буквально по пятам , спать ложиться даже рядом в кровать. Постоянно облизывает. Когда сидишь постоянно кладет на тебя голову. Может ли такое поведение чем то объяснятся? Раньше она была ласковая , но не до такой степени. Никогда себя так раньше не вела
Может ли такое поведение чем то объяснятся? Раньше она была ласковая , но не до такой степени. Никогда себя так раньше не вела