Собака стала странно себя вести.

Ева Собака Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
У нас есть собака, она ласковая была всегда, но в последнюю неделю она стала очень любвеобильной. Ходит буквально по пятам , спать ложиться даже рядом в кровать. Постоянно облизывает. Когда сидишь постоянно кладет на тебя голову.
Может ли такое поведение чем то объяснятся? Раньше она была ласковая , но не до такой степени. Никогда себя так раньше не вела
Голосование за лучший ответ
роман карасёв Мастер (2076) 1 месяц назад
Проверь ее у ветеринара. Может, есть что-то.