Вылетает бравл, что делать?

gleb tama Ученик (95), на голосовании 22 часа назад
У меня бюджетный телефон itel a48, месяц назад бравл тянул на ура без лагов и вылетов, сейчас же даже зайти не могу, пару секунд черный экран погорит и вылетает, что делать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (830637) 1 месяц назад
Купить нормальный телефон, а не китайскую херь
gleb tamaУченик (95) 1 месяц назад
Денег дай куплю
_ Искусственный Интеллект (830637) gleb tama, А по другому никак
земля плоская Мастер (1978) 1 месяц назад
Плаки плаки или нормалдаки
gleb tamaУченик (95) 1 месяц назад
Мелстрой недоношенный
Dosik Ggggg Мастер (1079) 1 месяц назад
Задонатить на Леона
gleb tamaУченик (95) 1 месяц назад
Он у меня есть
иван иванов Искусственный Интеллект (145652) 1 месяц назад
Если игра постоянно вылетает на вашем устройстве, вот что можно попробовать:
Убедитесь, что у вас актуальная версия Brawl Stars. Проверьте наличие обновлений в вашем магазине приложений.
Закройте все фоновые приложения, которые могут конфликтовать с Brawl Stars.
Попробуйте перезапустить устройство.
gleb tamaУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо
Артём Забыл Ученик (155) 1 месяц назад
купи комп нармальный а не с базара