Вот зачем надо было на украине устроить майдан, атаковать донбасс и луганск, потом запорожье и херсон?

а ныне еще в мясорубку продолжать отправлять своих солдат. что, пока дядя сэм не скажет будут до последнего украинца воевать? уже очевидно за кем победа. а почему русские начали сво: донбасс и луганск, позже запорожье и херсон хотели независимости, в этих регионах большинство живут русских. они и желали присоединиться к россии. однако этим они вызвали конфликт, перешедший в войну. а крым так вообще был российским, его украине хрущев подарил, но тогда ссср был еще. но когда ссср распался, украина крым себе присвоила. потом крым вернулся в россию. а когда захотели уйти в россию днр, лнр началась война. а когда запорожье и херсон того же захотели, только усилили атаки со стороны всу. а всу еще стали на россию клевету наводить типа она первой атаковать их стала. эта клевета, а также постоянная война на днр и лнр спровоцировало начало сво. еще до сво путин пытался до зелени достучаться чтоб тот прекратил огонь на донбассе и луганске. а тот еще на запорожье и херсон, а также на харьков приказал открыть огонь. это и спровоцировало начало сво, целью которой стала защита пророссийской стороны украины. как раз столкновение пророссийских и нацистских взглядов на украине и привело к войне. а ныне видно что наши то продвигаются, хоть и теряют людей, а на всу вообще плачевно все, украинцы больше в плен сдаются где им все предоставляют и не пытают их, лечат даже. а нет, пока дядя сэм не скажет, зеленый будет новую порцию своих на убой отправлять. сколько можно? чего к переговорам не придут? днр, лнр, запорожье и херсон уже в составе россии. на что еще надеется господин зеленский?

Больше всего воспоминаний у Зеленского будет в его мемуарах, если выживет, конечно, о том, как его шантажировали так называемые "бандеровцев-нет"-ы...

Это когда всем на показ СМИ и купленные представители Рады рассказывают о том, что "все это российская пропаганда и нацистов нету", а сами двух шагов не могут сделать, что бы им "в пятую точку" не прилетело очередное предупреждение, что с ними сделают "неизвестные с улицы", если они повернут "не в ту дверь"...

Украина полностью под диктатом теневых нацистских организаций, у которых есть свои люди в Раде и которые держат в когтях Зеленского. Поэтому он и похож "на ужа на сковородке" и поступает нелогично, и прикладывается к "порошку"..

Всё это следствие тотального вранья, на котором был основан майдан. А всех этих нацистов и их повестку в СМИ притащил на Украину Ющенко из канадской бандеровской диаспоры, когда в 2005 году захватил власть с помощью незаконного третьего тура.

Майдан - это дело Украины Вот,зачем расеяне полезли на Донбасс?

Г-н зеленский выполняет программу англосаксов.

Много текста откровенной пропаганды. Не так всё однозначно

С 1991 года США вложили в Украину от 5 миллиардов долларов для переформатирования сознания части населения ,внедряя ненависть к России и русофобию ,что бы использовать население Украины как таран против России с целью столкнуть обе страны в хаос и неразбериху.