Вопрос к аллергикам. Какой марки гипоаллергенный биби крем или тоналку вы посоветуете?

Энн Бойд Знаток (282), на голосовании 1 неделю назад
Пользоваться хочу не на постоянной основе, а только по случаю, но никак не могу подобрать себе такую, на которую не будет аллергической реакции
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) 1 месяц назад
я предпочитаю не использовать крема
Алёна Шалимова Ученик (107) 1 месяц назад
Лучше думаю хорошо увлажнить кремом который тебе подходит, а сверху пудрой матирующей. А если нужен глянец, хайлайтер в помощь
Энн БойдЗнаток (282) 1 месяц назад
У меня сухая кожа, пудра совсем не мой продукт
Nos Искусственный Интеллект (284840) 1 месяц назад
Аллергики не использую никаких биби