седой
(249817),
на голосовании
1 неделю назад
Получил платёжку от энергетиков,а там долг,стал поднимать платежи ну не может за 105квт расчётного 1.185.Перепроверил с начала года,нет там хвостов,теперь дабы разобраться надо что?Терять 2т рабочего дня?По телефону просто нереально,не дозвониться.ЦФО.
Подождите следующую квитанцию, возможно они опомнятся и пришлют правильную. Они иногда не успевают учесть предыдущий платёж и присылают с долгом. Потом вразумляются.
Элементарно. Посадить на дозвон любого другого члена семьи. Если вы один, то можете не звонить, а написать на электронику письмо. И приложить все ваши показания счётчиков (надеюсь, вы их фоткайте каждый месяц).