Здравствуйте,к чему снится покойник?

tri ton Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось как будто я в телефоне смотрю видео с умершим парнем.
Потом я сидела в комнате,и брат старший двоюродный на кресле сидит,как будто мой умерший парень маленький лет 8,пошол к брату ,брат незнаю что он делал Толи штаны подтягивал ,не помню
К чему это?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11503380) 1 месяц назад
К тому, что помнишь ещё умершего и амнезии у тебя не было.

После амнезии не вспомнишь даже своего имени, не то что какого то покойника.

Радуйся !

По соннику : К перемене погоды.
- Просветленный (35302) 1 месяц назад
Брату он не просто пошёл, что то хотел сказать этим вам... подумайте... может ещё что то было, что покойный делал....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
ты веришь в разную чушь - чушь и снится.. сама это подтвердила. чего спрашивать тогда? сути тебе и подсовывают чепуху..
tri tonУченик (3) 1 месяц назад
Я не верю в чуш,и это не чуш.
Нигде Я не подтверждала что это чуш,тебе любовь не ведома,ведь ты нелюдь.