Можно ли разогнать капитал на арбитраже трафика?

Зайти в тему с 10 000 рублей, и заработать 3 миллиона за год?

Можно, если заставить работать капитал без выходных и 24/7.

тебя даже с 10 тысяч долларов США или Евро в тему брокеры на порог не пустят, если мы про межвалютные биржи, а не про какие то обманные подмены

А у тебя есть реальный выход на международную арену?.. Российский трафик сейчас нафиг никому не нужен... ибо его сам же роскомнадзор и прочие блокируют.
Сейчас с РФовских юзеров мир бабки стрижет за арбитраж трафика, а не наоборот.

В лучших партнерских программах есть все, чтобы арбитражник не захотел уходить. Это агентские кабинеты соцсетей и других источников трафа, скидки на полезные сервисы, свои бонусные программы. А для ТОПов даются отдельные плюшки – повышенные рейты и доступ к приватным офферам.

Могут ли вебмастера верить рейтингу партнерских программ

Конечно, партнерки могут накручивать отзывы – и сами менеджеры, и заказывать фрилансерам. На нашем форуме такому места нет. Когда мы задумывали раздел партнерок, главной целью было – собирать объективную инфу. И сделать реальный ТОП партнерских программ, которому можно доверять.

Поэтому мы надеемся, что ТОПу партнерок от AffMoment верить можно. Мы не переписываем чужие рейтинги, не занимаемся накруткой отзывов. Мы собираем оценки и мнения, проверяем работу CPA сетки лично – да-да, мы даже делали тестовые проливы, чтобы заценить партнерскую программу.

Примеры заработка на топовых CPA-сетях

Лучшие примеры заработка на арбитраже трафика – как известно, кейсы. Поэтому мы сделали подборку кейсов по заработку на CPA сетях из нашего рейтинга.

Кейс 1. Белый залив на нутру с Google Ads: ROI 247%

Оффер: Dianol CL – капсулы от диабета;
ГЕО: Чили;
Источник: Google Ads;
Период: 01.01 – 14.07.2021 г;
Потрачено: 74 000 руб;
Получено: 257 882 руб;
Профит: 183 00 руб;
ROI: 247%.

affmoment.com/partnerki/