Обьясните как рисовать арты ?

Александр Шпиллер Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
Я пытаюсь это сделать и все криво как это исправить незнаю может там у вас у создатилей китайское мастерство кунь кини хань фань кииииияяяя
Голосование за лучший ответ
// Оракул (95053) 1 месяц назад
ну так же как обычный рисунок - начинай с основ. с построения, с рисования простых объектов. каждое сложное состоит из простого
Обэмэ Мудрец (13866) 1 месяц назад
Либо идти в художку, либо учиться дома долго и муторно
Лина Чуракова Мастер (1767) 1 месяц назад
много лет опыта, обучение анатомии, света, тени и тд
Александр ШпиллерУченик (65) 1 месяц назад
А если персонажей например
Александр Шпиллер, тут тоже всё это нужно, персонажи без теней выглядят уже не так красиво, да и в зависимости от твоего рисунка, анатомию тоже желательно знать
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱ Мастер (1196) 1 месяц назад
начинай со скетча,рисуй скелет.
потом пропорции персонажей.
дальше раскрашивай в один слой,а потом тени .
если даже не можешь палку нарисовать-в художественную школу либо сам учись по видео - урокам
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) 1 месяц назад
Вот так рисуются арты
Смешно но не по теме
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) Александр Шпиллер, а не та арта ?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 1 месяц назад
РИСОВАНИЕ это навык, очень сложный навык, который вырабатывается годами ежедневных тренировок... а если вам кто-то сказал что рисовать на компьютере легче чем на бумаге, то он обманул. :(
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
АДАМАНТ Просветленный (23695) 1 месяц назад
Да ниче сложного- ты мне переводишь, я покажу как.
Александр Просветленный (43364) 1 месяц назад
Для самоучек самый главный путь обучения - копировать чужие образцы произведений и анализировать их. Музыканты обучаются, играя много чужой музыки, прежде чем свою писать начинают.