Снится бывший друг

Давай Осаму Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Недавно снился мой бывший друг, мы с ним давно не общаемся. Приснилось как я, еще мой нынешний друг гуляем, развлекаемся и т.д. Сон завершает: Как мы сидим втроем, на берегу реки, был закат и рядом стояла заброшка. Я еще помню, сказала такую фразу «Забавно. Мы гуляем, а по сети не общаемся.», потом я сфотографировала закат на фотоаппарат, и все. Сон закончился.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11503380) 1 месяц назад
Это к тому, что у тебя не было амнезии (полной потери памяти) и образ бывшего лежит в мозгу.

После амнезии не то что бывшего, нынешнего и маму не признаешь и своё имя забудешь.

Вот так работает мозг, а не дядька с тучки показал пророчество.

Сон пустой, посмотрела и забудь.

Больше общайся наяву, а не в соц. сетях.
- Просветленный (35302) 1 месяц назад
Нынешний друг вам не до даёт чего то, что давал бывший...вам не хватает этого....
Поэтому они вам снятся вместе, вы как бы анализируете их обоих....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
бывший друг - символьно это закат, закончились отношения..