Кто проходимее уаз Хантер или уаз патриот

F 30 Знаток (333), открыт 6 дней назад
9 ответов
КГН Оракул (73087) 6 дней назад
А чем они отличаются сначала скажи? Фарами?
Данил Ласый Просветленный (27830) 6 дней назад
Смотря где. В грязи - УАЗ, в говне - Хантер
КГНОракул (73087) 6 дней назад
вкуснее антоновка, а не яблоки?
Хантер не уаз?
КГН, (это был сарказм) ??????
Vasiliy Polkin Высший разум (406625) 6 дней назад
При прочих равных условиях конкретных экземпляров : одном и той же модели двигателя (их было много вариантов на обоих моделях) и наличии или отсутствии как опции блокировки заднего дифференциала (устанавливалась на обе модели в некоторых комплектациях) и типе и размерности шин -
УАЗ Хантер будет заведомо проходимее УАЗ Патриот - чисто по "геометрии" и по массе !
У "Хантера" - существенно короче база и общая длина и меньше передний и задние свесы (гораздо меньше вероятность посадить "на раму" !))
+ у "Хантера" меньше снаряженная масса , что так же - благоприятно влияет на проходимость !)
НО в плане комфорта , в том числе и при длительном передвижении по бездорожью - "Патриот" конечно гораздо лучше.)
Ляо Мяо Просветленный (22307) 6 дней назад
Хантер конечно. Он легче. База короче, значит меньше брюхом цепляет. Высота меньше. Ну и психологмческая проходимость выше, не так жалко поцарапать/побить. Патрик сейчас в содержании дорогущий ппц...
zlobniimedoed Мыслитель (9344) 6 дней назад
сузуки джимни. квадрик. пинцгауер. вольво лапландер и мерс унимог